Добавить в избранное
Искусство

Российская новостная лента


Главная
В России
В мире
Политика
Экономика
Спорт
Авто
Прогресс
Искусство
Для женщин
Для мужчин
Прочее
Rambler's Top100

Пит Догерти признал себя виновным в хранении наркотиков

2007-07-03


Вокалист группы Babyshambles и бойфренд супермодели Кейт Мосс Пит Догерти признал себя виновным в хранении наркотиков класса А, сообщает Sky News. Эта группа препаратов включает, в частности, кокаин, героин и MDMA ("экстази").

Музыкант предстал перед судом во вторник, 3 июля 2007 года. Догерти опоздал на слушания дела на два с половиной часа. В результате судья был вынужден выписать ордер на арест, но музыкант прибыл в суд практически сразу же после оформления бумаги.

За последние месяцы Догерти неоднократно представал перед судом по обвинениям, связанным с наркотиками. Инцидент, повлекший за собой сегодняшние слушания, случился 5 мая 2007 года. Тогда машина музыканта была остановлена полицией в центре Лондона. Догерти был доставлен в участок и выпущен под залог на следующее утро.

Отметим, что Догерти признал себя виновным не только в хранении наркотиков, но и в неоднократном нарушении правил дорожного движения. Пока не сообщается, какой именно приговор вынес суд.

http://lenta.ru/news/2007/07/03/doherty/


Оставьте свой комментарий к этой новости:

Ваше имя:
Не допускается спам, реклама, ненормативная лексика.

Led Zeppelin планируют воссоединиться
Краснодарский вор лишил "Серебро" мобильной связи
Джордж Майкл привезет в Москву 25-метрового Буша
Губернатор Владимирской области не разрешал проводить "Нашествие"
Metallica вступила в ряды борющихся с глобальным потеплением



Rambler's Top100